Например: Заозерная
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗаозернаяЗаозерная - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Заозерная - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
08:14
04:14
Заозерная
10:50
10:50
Киров-Пасс.
2 д 6 ч 36 м 25, 26, 27 мар
091И Северобайкальск Москва
Скорый
17:07
13:07
Заозерная
17:05
17:05
Киров-Пасс.
2 д 3 ч 58 м 25, 27, 29 мар
043Э Хабаровск Москва
Скорый
18:15
14:15
Заозерная
17:15
17:15
Киров-Пасс.
2 д 3 ч 25, 27, 29 мар
099Э Владивосток Москва
Скорый
18:15
14:15
Заозерная
17:15
17:15
Киров-Пасс.
2 д 3 ч 25, 26, 27 мар
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
18:15
14:15
Заозерная
17:15
17:15
Киров-Пасс.
2 д 3 ч 28 мар