Например: Здолбунов-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗдолбунов-Пасс.

Расписание поездов по станции Здолбунов-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
098Л Ковель Киев
Скорый
00:02
00:23
21 мин 25, 26, 27 мар
013КО Киев Ужгород
Скорый
00:20
00:40
20 мин 25, 26, 27 мар
133Л Ивано-Франковск Николаев
Скорый
01:18
01:40
22 мин 27, 30 мар, 3 апр
235О Харьков Ужгород
Скорый
02:12
02:33
21 мин 25, 29 мар, 1 апр
235Л Ужгород Харьков
Скорый
02:32
02:52
20 мин 27, 30 мар, 3 апр
097К Киев Ковель
Скорый
03:13
03:32
19 мин 25, 26, 27 мар
013ЛШ Ужгород Киев
Скорый
03:46
04:06
20 мин 25, 26, 27 мар
371Б Могилев Львов
Пассажирский
05:10
05:40
30 мин 26, 28, 30 мар
084Ш Одесса Ковель
Скорый
06:12
06:30
18 мин 25, 27, 29 мар
134Ш Николаев Ивано-Франковск
Скорый
07:43
08:03
20 мин 26, 29 мар, 2 апр
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
09:12
09:30
18 мин 25, 27, 29 мар
077Л Киев Ковель
Скорый
10:52
10:55
3 мин 25, 26, 27 мар
073А Москва Ковель
Скорый
10:52
10:55
3 мин 25, 26 мар
131О Харьков Львов
Скорый
12:35
12:58
23 мин 26, 28, 30 мар
078Л Ковель Москва
Скорый
13:36
13:39
3 мин 25, 26, 27 мар
078Л Ковель Киев
Скорый
13:36
13:39
3 мин 25, 26, 27 мар
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
14:01
14:19
18 мин 25, 27, 29 мар
132Л Львов Харьков
Скорый
21:10
21:40
30 мин 25, 26, 28 мар
767Ш Киев Луцк
Пассажирский
21:28
21:44
16 мин 25, 26, 27 мар
084Л Ковель Одесса
Скорый
21:52
22:10
18 мин 25, 27, 29 мар
372Л Львов Могилев
Пассажирский
22:02
22:26
24 мин 26, 28, 30 мар