Например: Зеленый Дол
Например: Ульяновск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗеленый ДолЗеленый Дол - Ульяновск-Центральный

Расписание поездов по маршруту Зеленый Дол - Ульяновск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
13:15
Зеленый Дол
18:58
Ульяновск-Центральный
5 ч 43 м 24, 25, 26 янв
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
17:57
Зеленый Дол
00:00
Ульяновск-Центральный
6 ч 3 м 24, 25, 26 янв
368Г Киров Самара
Пассажирский
17:57
Зеленый Дол
00:00
Ульяновск-Центральный
6 ч 3 м 24, 26, 28 янв
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
17:57
Зеленый Дол
23:00
Ульяновск-Центральный
5 ч 3 м 24, 26, 28 янв