Например: Жлобин-Пасс.
Например: Краснодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖлобин-Пасс.Жлобин-Пасс. - Краснодар

Расписание поездов по маршруту Жлобин-Пасс. - Краснодар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
14:25
14:25
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Краснодар 1
1 д 14 ч 47 м
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
14:25
14:25
Жлобин-Пасс.
07:24
07:24
Краснодар 1
1 д 16 ч 59 м
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
14:25
14:25
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Краснодар 1
1 д 14 ч 47 м
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Краснодар 1
1 д 13 ч 37 м 13 нояб
302Б Минск Адлер
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Краснодар 1
1 д 13 ч 37 м 21, 23, 25 окт
390Б Минск Анапа
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
07:24
07:24
Краснодар 1
1 д 15 ч 49 м 22, 26, 30 окт
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Краснодар 1
1 д 13 ч 37 м