Например: Жлобин-Пасс.
Например: Витебск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖлобин-Пасс.Жлобин-Пасс. - Витебск

Расписание поездов по маршруту Жлобин-Пасс. - Витебск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
601Ф Гомель Полоцк
Пассажирский
00:05
Жлобин-Пасс.
05:35
Витебск
5 ч 30 м 26, 27, 28 сен
671Б Гомель Мурманск
Пассажирский
01:46
Жлобин-Пасс.
14:50
Витебск
13 ч 4 м 4, 6, 18 окт
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
02:26
Жлобин-Пасс.
14:50
Витебск
12 ч 24 м 26, 28, 30 сен
606Б Брест Витебск
Пассажирский
03:45
Жлобин-Пасс.
09:55
Витебск
6 ч 10 м 26, 27, 28 сен
067Б Саратов Витебск
Скорый
03:45
Жлобин-Пасс.
09:55
Витебск
6 ч 10 м 26 сен, 3, 10 окт
689Ф Гомель Витебск
Пассажирский
15:32
Жлобин-Пасс.
21:51
Витебск
6 ч 19 м 26, 27, 28 сен
094Ш Одесса Витебск
Скорый
15:32
Жлобин-Пасс.
21:51
Витебск
6 ч 19 м 26, 28, 30 сен
302С Адлер Витебск
Пассажирский
15:32
Жлобин-Пасс.
21:51
Витебск
6 ч 19 м 27, 29 сен, 1 окт
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
18:34
Жлобин-Пасс.
00:22
Витебск
5 ч 48 м 26, 27, 28 сен
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
21:04
Жлобин-Пасс.
02:05
Витебск
5 ч 1 м 26, 28, 30 сен
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
22:10
Жлобин-Пасс.
03:25
Витебск
5 ч 15 м 27, 29 сен, 1 окт
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
22:10
Жлобин-Пасс.
03:25
Витебск
5 ч 15 м 27, 29 сен, 1 окт