Например: Жлобин
Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖлобинЖлобин - Киев-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Жлобин - Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Б Минск Киев
Скорый
01:28
01:28
Жлобин-Пасс.
08:40
08:40
Киев-Пасс.
7 ч 12 м 30, 31 мая, 1 июня
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
06:02
06:02
Жлобин-Пасс.
13:55
13:55
Киев-Пасс.
7 ч 53 м 31 мая, 3, 5 июня
689Б Могилев Одесса
Пассажирский
14:25
14:25
Жлобин-Пасс.
02:16
02:16
Киев-Пасс.
11 ч 51 м 14, 16, 18 июня
689Б Витебск Одесса
Пассажирский
14:25
14:25
Жлобин-Пасс.
02:16
02:16
Киев-Пасс.
11 ч 51 м 2, 4, 6 июня
094Б Минск Одесса
Скорый
17:46
17:46
Жлобин-Пасс.
02:16
02:16
Киев-Пасс.
8 ч 30 м 30 мая, 2, 4 июня
284Б Барановичи Херсон
Скорый
17:46
17:46
Жлобин-Пасс.
02:16
02:16
Киев-Пасс.
8 ч 30 м 15, 17, 19 июня
630Б Гродно Одесса
Пассажирский
17:46
17:46
Жлобин-Пасс.
02:16
02:16
Киев-Пасс.
8 ч 30 м 2, 4, 6 июня