Например: Жлобин
Например: Невель 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖлобинЖлобин - Невель 2

Расписание поездов по маршруту Жлобин - Невель 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
671Б Гомель Мурманск
Пассажирский
01:46
01:46
Жлобин-Пасс.
16:40
16:40
Невель 2
14 ч 54 м 18, 20 окт
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
02:26
02:26
Жлобин-Пасс.
16:40
16:40
Невель 2
14 ч 14 м 18, 20, 21 окт
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
18:34
18:34
Жлобин-Пасс.
02:17
02:17
Невель 2
7 ч 43 м 18, 19, 20 окт
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
22:10
22:10
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Невель 2
7 ч 2 м 19, 21, 23 окт
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
22:10
22:10
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Невель 2
7 ч 2 м 19, 21, 23 окт
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
22:31
22:31
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Невель 2
6 ч 41 м 18, 20, 22 окт