Например: Жлобин
Например: Сумы
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Жлобин - Сумы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
053А Санкт-Петербург Харьков
Пассажирский
06:10
06:10
Жлобин-Пасс.
17:03
17:03
Сумы
10 ч 53 м 25, 27, 29 апр
100Ф Минск Запорожье
Пассажирский
11:00
11:00
Жлобин-Пасс.
21:22
21:22
Сумы
10 ч 22 м 24, 26, 28 апр
100Б Минск Новоалексеевка
Пассажирский
11:06
11:06
Жлобин-Пасс.
21:22
21:22
Сумы
10 ч 16 м 1, 2, 3 июня
100Б Минск Бердянск
Пассажирский
11:06
11:06
Жлобин-Пасс.
21:22
21:22
Сумы
10 ч 16 м 1, 2, 3 июня