Например: Жодино
Например: Смоленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖодиноЖодино - Смоленск

Расписание поездов по маршруту Жодино - Смоленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
134Б Минск Архангельск
Скорый
17:10
17:10
Жодино
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
3 ч 50 м 23, 30 мар, 6 апр
064Б Минск Новосибирск
Скорый
17:10
17:10
Жодино
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
3 ч 50 м 24, 26, 31 мар
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
17:10
17:10
Жодино
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
3 ч 50 м 26 мар, 2, 9 апр
104Б Брест Новосибирск
Скорый
17:10
17:10
Жодино
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
3 ч 50 м 28 мар, 4, 11 апр
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
17:10
17:10
Жодино
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
3 ч 50 м 23 мар, 18, 25 мая
236Ь Минск Москва
Скорый
17:51
17:51
Жодино
22:15
22:15
Смоленск-Центральный
4 ч 24 м 24 мар
026Б Минск Москва
Скорый
19:53
19:53
Жодино
23:19
23:19
Смоленск-Центральный
3 ч 26 м 23, 24, 25 мар