Например: Зилово
Например: Уруша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗиловоЗилово - Уруша

Расписание поездов по маршруту Зилово - Уруша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
04:14
23:14
Зилово
15:28
09:28
Уруша
10 ч 14 м 31 янв, 17 фев, 3 мар
044Э Москва Хабаровск
Скорый
04:14
23:14
Зилово
15:28
09:28
Уруша
10 ч 14 м 18, 20, 22 янв
044Э Москва Благовещенск
Скорый
04:14
23:14
Зилово
15:28
09:28
Уруша
10 ч 14 м 18, 20, 22 янв
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
04:14
23:14
Зилово
15:28
09:28
Уруша
10 ч 14 м 19, 21, 23 янв
392Ч Чита Благовещенск
Пассажирский
04:27
23:27
Зилово
15:53
09:53
Уруша
10 ч 26 м 18, 20, 22 янв
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
14:21
09:21
Зилово
00:25
18:25
Уруша
9 ч 4 м 18, 20, 22 янв