Например: Зима
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗимаЗима - Лихая

Расписание поездов по маршруту Зима - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
169Ч Чита Анапа
Пассажирский
16:35
11:35
Зима
18:58
18:58
Лихая
4 д 7 ч 23 м 28 июня, 6, 15 июля
241И Иркутск Адлер
Пассажирский
17:18
12:18
Зима
11:52
11:52
Лихая
3 д 23 ч 34 м 22, 25, 29 июня
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
17:18
12:18
Зима
11:52
11:52
Лихая
3 д 23 ч 34 м 23, 26, 30 июня
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
20:34
15:34
Зима
15:15
15:15
Лихая
3 д 23 ч 41 м 21, 24, 27 июня