Например: Златоуст
Например: Сухой Карабулак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗлатоустЗлатоуст - Сухой Карабулак

Расписание поездов по маршруту Златоуст - Сухой Карабулак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
01:02
23:02
Златоуст
22:48
21:48
Сухой Карабулак
22 ч 46 м 24, 27, 29 апр
602У Барнаул Кисловодск
Пассажирский
08:16
06:16
Златоуст
06:38
05:38
Сухой Карабулак
23 ч 22 м 23, 24, 25 апр
059Н Новокузнецк Кисловодск
Пассажирский
08:16
06:16
Златоуст
06:38
05:38
Сухой Карабулак
23 ч 22 м 23, 25, 27 апр
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
18:59
16:59
Златоуст
17:29
16:29
Сухой Карабулак
23 ч 30 м 18, 25, 30 мая
243Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
18:59
16:59
Златоуст
17:29
16:29
Сухой Карабулак
23 ч 30 м 5, 9, 12 июня