Например: Знаменка
Например: Акимовка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Акимовка

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Акимовка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
00:42
Знаменка-Пасс.
09:15
Акимовка
8 ч 33 м 24, 26, 28 июня
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
01:02
Знаменка-Пасс.
09:53
Акимовка
8 ч 51 м 23, 25, 27 июня
282О Киев Геническ
Скорый
02:36
Знаменка-Пасс.
12:32
Акимовка
9 ч 56 м 23, 25, 27 июня
294К Хмельницкий Геническ
Скорый
02:36
Знаменка-Пасс.
12:32
Акимовка
9 ч 56 м 1, 3, 5 июля
282К Хмельницкий Геническ
Скорый
02:36
Знаменка-Пасс.
12:32
Акимовка
9 ч 56 м 24, 26, 28 июня
231Ш Ивано-Франковск Геническ
Скорый
07:45
Знаменка-Пасс.
16:20
Акимовка
8 ч 35 м 23, 25, 27 июня