Например: Знаменка
Например: Днепродзержинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Днепродзержинск

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Днепродзержинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Ш Львов Новоалексеевка
Пассажирский
01:05
Знаменка-Пасс.
04:13
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 8 м 14, 16, 18 дек
088Ш Ковель Новоалексеевка
Пассажирский
01:05
Знаменка-Пасс.
04:13
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 8 м 14, 16, 18 дек
276Ш Львов Днепропетровск
Пассажирский
02:30
Знаменка-Пасс.
05:37
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 7 м 14, 16, 18 дек
080К Киев Днепропетровск
Пассажирский
02:51
Знаменка-Пасс.
06:05
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 14 м 14, 15, 16 дек
064Л Одесса Днепропетровск
Пассажирский
04:35
Знаменка-Пасс.
08:12
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 37 м 15, 17, 19 дек
042Л Трускавец Днепропетровск
Пассажирский
05:15
Знаменка-Пасс.
08:40
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 25 м 14, 15, 16 дек
732КЛО Киев Запорожье
Пассажирский
10:23
Знаменка-Пасс.
12:24
Днепродзержинск-Пасс.
2 ч 1 м 14, 15, 16 дек
179К Киев Днепропетровск
Пассажирский
14:15
Знаменка-Пасс.
17:23
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 8 м 23, 25, 28 дек
070Л Львов Мариуполь
Пассажирский
15:47
Знаменка-Пасс.
18:57
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 10 м 14, 15, 16 дек
736К Киев Запорожье
Пассажирский
17:58
Знаменка-Пасс.
19:59
Днепродзержинск-Пасс.
2 ч 1 м 14, 15 дек
734Л Киев Красноармейск
Пассажирский
20:44
Знаменка-Пасс.
22:44
Днепродзержинск-Пасс.
2 ч 14, 15, 16 дек
092О Одесса Константиновка
Пассажирский
20:50
Знаменка-Пасс.
00:01
Днепродзержинск-Пасс.
3 ч 11 м 14, 15, 16 дек
084К Киев Мариуполь
Пассажирский
21:42
Знаменка-Пасс.
00:39
Днепродзержинск-Пасс.
2 ч 57 м 14, 15, 16 дек
012К Киев Новоалексеевка
Пассажирский
23:36
Знаменка-Пасс.
02:18
Днепродзержинск-Пасс.
2 ч 42 м 14, 15, 16 дек