Например: Знаменка
Например: Херсон
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Херсон

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Херсон

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076О Киев Херсон
Скорый
02:09
Знаменка-Пасс.
10:47
Херсон
8 ч 38 м 29, 30 июля, 5 авг
375О Харьков Херсон
Пассажирский
03:59
Знаменка-Пасс.
13:40
Херсон
9 ч 41 м 25, 26, 27 июля
061Х Москва Херсон
Скорый
11:28
Знаменка-Пасс.
17:33
Херсон
6 ч 5 м 26, 28, 30 июля