Например: Знаменка
Например: Красне
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Красне

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Красне

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
18:24
Знаменка-Пасс.
07:47
Красне
13 ч 23 м 21, 22, 23 июля
120П Запорожье Львов
Скорый
22:08
Знаменка-Пасс.
11:44
Красне
13 ч 36 м 21, 22, 23 июля
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
22:22
Знаменка-Пасс.
11:58
Красне
13 ч 36 м 21, 23, 25 июля