Например: Знаменка
Например: Кривин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Кривин

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Кривин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
231П Днепропетровск Ивано-Франковск
Пассажирский
21:54
Знаменка-Пасс.
06:33
Кривин
8 ч 39 м
232О Запорожье Львов
Пассажирский
21:54
Знаменка-Пасс.
06:33
Кривин
8 ч 39 м
088П Новоалексеевка Ковель
Пассажирский
22:24
Знаменка-Пасс.
08:15
Кривин
9 ч 51 м 22, 24, 26 янв
127О Харьков Ковель
Пассажирский
23:13
Знаменка-Пасс.
08:15
Кривин
9 ч 2 м 23, 25, 27 янв