Например: Знаменка
Например: Подволочиск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Подволочиск

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Подволочиск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
02:35
Знаменка-Пасс.
14:08
Подволочиск
11 ч 33 м 30, 31 мая, 1 июня
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
18:34
Знаменка-Пасс.
05:27
Подволочиск
10 ч 53 м 30, 31 мая, 1 июня
120П Запорожье Львов
Скорый
22:08
Знаменка-Пасс.
09:13
Подволочиск
11 ч 5 м 30, 31 мая, 1 июня
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
22:22
Знаменка-Пасс.
09:37
Подволочиск
11 ч 15 м 31 мая, 3, 5 июня