Например: Знаменка
Например: Полтава-Южная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Полтава-Южная

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Полтава-Южная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270Ш Одесса Харьков
Скорый
00:50
Знаменка-Пасс.
05:10
Полтава-Южная
4 ч 20 м 28, 30 июля, 2 авг
060Ш Одесса Харьков
Скорый
01:36
Знаменка-Пасс.
05:37
Полтава-Южная
4 ч 1 м 28, 29, 30 июля
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
01:55
Знаменка-Пасс.
06:58
Полтава-Южная
5 ч 3 м 28, 29, 30 июля
272ЛШ Одесса Харьков
Скорый
23:22
Знаменка-Пасс.
02:59
Полтава-Южная
3 ч 37 м 28, 30 июля, 2 авг