Например: Знаменка
Например: Полтава
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Полтава

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Полтава

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270Ш Одесса Харьков
Скорый
00:50
Знаменка-Пасс.
05:10
Полтава-Южная
4 ч 20 м 30 апр, 3, 5 мая
060Ш Одесса Харьков
Скорый
01:36
Знаменка-Пасс.
05:37
Полтава-Южная
4 ч 1 м 30 апр, 1, 2 мая
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
01:55
Знаменка-Пасс.
06:58
Полтава-Южная
5 ч 3 м 30 апр, 1, 2 мая