Например: Знаменка-Пасс.
Например: Днепропетровск-Глав.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Днепропетровск-Глав.

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Днепропетровск-Глав.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
00:42
Знаменка-Пасс.
04:28
Днепропетровск-Глав.
3 ч 46 м 31 мар, 3, 5 апр
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
00:42
Знаменка-Пасс.
04:28
Днепропетровск-Глав.
3 ч 46 м 30 мар, 2, 4 апр
080К Киев Днепропетровск
Скорый
02:57
Знаменка-Пасс.
06:47
Днепропетровск-Глав.
3 ч 50 м 30, 31 мар, 1 апр
079К Киев Днепропетровск
Скорый
02:57
Знаменка-Пасс.
06:47
Днепропетровск-Глав.
3 ч 50 м 6, 7, 11 апр
051КО Киев Новоалексеевка
Скорый
03:30
Знаменка-Пасс.
06:55
Днепропетровск-Глав.
3 ч 25 м 7, 11, 13 апр
052КО Киев Новоалексеевка
Скорый
03:30
Знаменка-Пасс.
07:49
Днепропетровск-Глав.
4 ч 19 м 31 мар, 3, 5 апр
064ЛШ Одесса Днепропетровск
Скорый
04:36
Знаменка-Пасс.
08:50
Днепропетровск-Глав.
4 ч 14 м 31 мар, 2, 3 апр
042Л Трускавец Днепропетровск
Скорый
05:21
Знаменка-Пасс.
09:20
Днепропетровск-Глав.
3 ч 59 м 30, 31 мар, 1 апр
231Л Ивано-Франковск Днепропетровск
Скорый
07:45
Знаменка-Пасс.
11:21
Днепропетровск-Глав.
3 ч 36 м 16, 18 апр
732КЛО Киев Запорожье
Пассажирский
10:22
Знаменка-Пасс.
12:53
Днепропетровск-Глав.
2 ч 31 м 30, 31 мар, 1 апр
179К Киев Днепропетровск
Скорый
14:15
Знаменка-Пасс.
17:51
Днепропетровск-Глав.
3 ч 36 м 15, 17 апр
070Л Львов Мариуполь
Скорый
15:59
Знаменка-Пасс.
19:58
Днепропетровск-Глав.
3 ч 59 м 30, 31 мар, 1 апр
736К Киев Запорожье
Пассажирский
17:57
Знаменка-Пасс.
20:27
Днепропетровск-Глав.
2 ч 30 м 30, 31 мар, 1 апр
734Л Киев Красноармейск
Пассажирский
20:43
Знаменка-Пасс.
23:10
Днепропетровск-Глав.
2 ч 27 м 30, 31 мар, 1 апр
092Ш Одесса Константиновка
Скорый
20:49
Знаменка-Пасс.
00:36
Днепропетровск-Глав.
3 ч 47 м 1, 3, 5 апр
084К Киев Мариуполь
Скорый
21:38
Знаменка-Пасс.
01:11
Днепропетровск-Глав.
3 ч 33 м 30, 31 мар, 1 апр
104К Киев Мариуполь
Скорый
23:12
Знаменка-Пасс.
02:40
Днепропетровск-Глав.
3 ч 28 м 1, 3, 5 апр
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
23:32
Знаменка-Пасс.
02:57
Днепропетровск-Глав.
3 ч 25 м 30, 31 мар, 1 апр