Например: Знаменка-Пасс.
Например: Хмельницкий
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Хмельницкий

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Хмельницкий

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
05:50
Знаменка-Пасс.
16:53
Хмельницкий
11 ч 3 м 22, 23, 24 мая
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
18:24
Знаменка-Пасс.
04:09
Хмельницкий
9 ч 45 м 22, 23, 24 мая
120П Запорожье Львов
Скорый
22:08
Знаменка-Пасс.
08:01
Хмельницкий
9 ч 53 м 22, 23, 24 мая
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
22:22
Знаменка-Пасс.
08:25
Хмельницкий
10 ч 3 м 23, 25, 27 мая