Например: Знаменка-Пасс.
Например: Каменка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Каменка

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Каменка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
138Ш Одесса Черкассы
Скорый
06:39
Знаменка-Пасс.
07:44
Каменка
1 ч 5 м 30 мар, 6, 10 апр
062Ш Николаев Москва
Скорый
16:00
Знаменка-Пасс.
17:06
Каменка
1 ч 6 м 29 мар, 1, 3 апр
957Ш Херсон Москва
Пассажирский
16:00
Знаменка-Пасс.
17:06
Каменка
1 ч 6 м 29 мар, 1, 3 апр
179П Днепропетровск Киев
Скорый
16:18
Знаменка-Пасс.
17:27
Каменка
1 ч 9 м 15, 17 апр
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
18:28
Знаменка-Пасс.
19:30
Каменка
1 ч 2 м 29, 30, 31 мар
120П Запорожье Львов
Скорый
22:10
Знаменка-Пасс.
23:17
Каменка
1 ч 7 м 29, 30, 31 мар