Например: Знаменка-Пасс.
Например: Киев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Киев

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Киев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076П Кривой Рог Киев
Скорый
00:56
Знаменка-Пасс.
05:22
Киев-Пасс.
4 ч 26 м 25, 26, 27 мая
079П Днепропетровск Киев
Скорый
02:21
Знаменка-Пасс.
06:58
Киев-Пасс.
4 ч 37 м 25, 26, 27 мая
736П Запорожье Киев
Пассажирский
02:59
Знаменка-Пасс.
06:10
Киев-Пасс.
3 ч 11 м 25, 26, 27 мая
052ДШ Новоалексеевка Киев
Скорый
03:27
Знаменка-Пасс.
07:17
Киев-Пасс.
3 ч 50 м 26, 28, 30 мая
104Д Мариуполь Киев
Скорый
03:27
Знаменка-Пасс.
07:17
Киев-Пасс.
3 ч 50 м 25, 27, 29 мая
228П Бердянск Киев
Скорый
04:35
Знаменка-Пасс.
10:07
Киев-Пасс.
5 ч 32 м 4, 6, 8 июня
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
05:12
Знаменка-Пасс.
09:44
Киев-Пасс.
4 ч 32 м 25, 26, 27 мая
084Д Мариуполь Киев
Скорый
08:15
Знаменка-Пасс.
13:15
Киев-Пасс.
5 ч 25, 26, 27 мая
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
09:40
Знаменка-Пасс.
12:54
Киев-Пасс.
3 ч 14 м 25, 26, 27 мая
179П Днепропетровск Киев
Скорый
16:18
Знаменка-Пасс.
22:25
Киев-Пасс.
6 ч 7 м 28 мая
732П Запорожье Киев
Пассажирский
19:39
Знаменка-Пасс.
22:49
Киев-Пасс.
3 ч 10 м 25, 26, 27 мая