Например: Знаменка-Пасс.
Например: Коломак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Коломак

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Коломак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270Ш Одесса Харьков
Скорый
00:50
Знаменка-Пасс.
06:40
Коломак
5 ч 50 м 2, 4, 6 июня
060Ш Одесса Харьков
Скорый
01:36
Знаменка-Пасс.
06:57
Коломак
5 ч 21 м 27, 28, 29 мая
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
01:55
Знаменка-Пасс.
08:36
Коломак
6 ч 41 м 27, 28, 29 мая