Например: Знаменка-Пасс.
Например: Львов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Львов

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Львов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
02:35
Знаменка-Пасс.
17:23
Львов
14 ч 48 м 20, 21, 22 июля
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
18:24
Знаменка-Пасс.
08:33
Львов
14 ч 9 м 20, 21, 22 июля
232П Геническ Ивано-Франковск
Скорый
21:37
Знаменка-Пасс.
10:24
Львов
12 ч 47 м 21, 23, 25 июля
120П Запорожье Львов
Скорый
22:08
Знаменка-Пасс.
12:27
Львов
14 ч 19 м 20, 21, 22 июля
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
22:22
Знаменка-Пасс.
12:46
Львов
14 ч 24 м 21, 23, 25 июля