Например: Знаменка-Пасс.
Например: Люботин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Люботин

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Люботин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270Ш Одесса Харьков
Скорый
00:47
Знаменка-Пасс.
07:26
Люботин
6 ч 39 м
060Ш Одесса Харьков
Скорый
01:36
Знаменка-Пасс.
08:47
Люботин
7 ч 11 м 17, 18, 19 янв
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
01:55
Знаменка-Пасс.
10:14
Люботин
8 ч 19 м 17, 18, 19 янв