Например: Знаменка-Пасс.
Например: Одесса
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Одесса

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Одесса

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
059О Харьков Одесса
Скорый
01:04
Знаменка-Пасс.
07:59
Одесса-Главная
6 ч 55 м 25, 26, 27 мар
092К Константиновка Одесса
Скорый
01:28
Знаменка-Пасс.
08:09
Одесса-Главная
6 ч 41 м 25, 27, 29 мар
137Ш Черкассы Одесса
Скорый
20:10
Знаменка-Пасс.
06:08
Одесса-Главная
9 ч 58 м 28 мар, 4, 8 апр
063ДП Днепропетровск Одесса
Скорый
23:50
Знаменка-Пасс.
06:28
Одесса-Главная
6 ч 38 м 25, 27, 29 мар