Например: Знаменка-Пасс.
Например: Сокологорное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.Знаменка-Пасс. - Сокологорное

Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Сокологорное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
00:42
Знаменка-Пасс.
09:36
Сокологорное
8 ч 54 м 22, 24, 26 июля
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
01:02
Знаменка-Пасс.
10:14
Сокологорное
9 ч 12 м 21, 23, 25 июля
231Ш Ивано-Франковск Геническ
Скорый
07:45
Знаменка-Пасс.
16:41
Сокологорное
8 ч 56 м 21, 23, 25 июля