Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6005 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
11:52
09:52
Пермь-Сортировочная
12:00
10:00
1 м
12:01
10:01
8 м
Комсомольская
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
12 м
Железнодорожная
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
15 м
Промучасток
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
19 м
Курья
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
23 м
Ласьва
12:20
10:20
1 м
12:21
10:21
28 м
Мысы
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
32 м
Оверята
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
43 м
Стрелка
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
45 м
Увал
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
51 м
Шабуничи
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
12:51
10:51
1 м
12:52
10:52
59 м
Удалы
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
1 ч 3 м
Чайковская
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
1 ч 9 м
Вожаково
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
1 ч 14 м
Юшково
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
1 ч 18 м
Сюзьва
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
1 ч 21 м
1375 Км Остановочный Пункт
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
1 ч 24 м
Григорьевская
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
1 ч 32 м
1366 Км Остановочный Пункт
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
1 ч 37 м
Мокино
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
1 ч 43 м
1358 Км Остановочный Пункт
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
1 ч 47 м
Обва
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
1 ч 55 м
Менделеево
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
2 ч 5 м
Пузята
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
2 ч 11 м
Кукетский
14:08
12:08
1 м
14:09
12:09
2 ч 16 м
Аникино
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
2 ч 21 м
Зюкай
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
2 ч 25 м
Верещагино
14:27
12:27
2 ч 35 м