Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 6006 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6006 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
13:46
11:46
Зюкай
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
8 м
Аникино
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
12 м
Кукетский
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
17 м
Пузята
14:08
12:08
1 м
14:09
12:09
22 м
Менделеево
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
29 м
Обва
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
37 м
1358 Км Остановочный Пункт
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
44 м
Мокино
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
48 м
1366 Км Остановочный Пункт
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
53 м
Григорьевская
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
59 м
1375 Км Остановочный Пункт
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
1 ч 5 м
Сюзьва
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 7 м
Юшково
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 11 м
Вожаково
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
1 ч 15 м
Чайковская
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 21 м
Удалы
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
1 ч 26 м
1394 Км Остановочный Пункт
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
1 ч 30 м
Шабуничи
15:20
13:20
1 м
15:21
13:21
1 ч 34 м
Увал
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
1 ч 37 м
Стрелка
15:29
13:29
1 м
15:30
13:30
1 ч 43 м
1406 Км Остановочный Пункт
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
1 ч 45 м
Оверята
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 50 м
Мысы
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
1 ч 57 м
Ласьва
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
2 ч 1 м
Курья
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
2 ч 7 м
Промучасток
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
2 ч 11 м
Железнодорожная
16:01
14:01
1 м
16:02
14:02
2 ч 15 м
Комсомольская
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
2 ч 18 м
Пермь-Сортировочная
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
2 ч 22 м
Пермь 2
16:16
14:16
2 ч 30 м