Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 6007/7155 - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 6007/7155 Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:40
15:40
Пермь-Сортировочная
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
8 м
Комсомольская
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
12 м
Железнодорожная
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
15 м
Промучасток
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
19 м
Курья
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
23 м
Ласьва
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
28 м
Мысы
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
32 м
Оверята
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
39 м
1406 Км Остановочный Пункт
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
44 м
Стрелка
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
46 м
Увал
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
52 м
Шабуничи
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
56 м
1394 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч
Удалы
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
1 ч 4 м
Чайковская
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 10 м
Вожаково
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 16 м
Юшково
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 20 м
Сюзьва
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 23 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 26 м
Григорьевская
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 34 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 39 м
Мокино
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 44 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 ч 48 м
Обва
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 56 м
Менделеево
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
2 ч 7 м
Пузята
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 13 м
Кукетский
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 18 м
Аникино
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч 23 м
Зюкай
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 27 м
Верещагино
20:18
18:18
18 м
20:36
18:36
2 ч 38 м
1312 Км Остановочный Пункт
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
3 ч 1 м
Субботники
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
3 ч 6 м
Хрустали
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
3 ч 11 м
Путино
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
3 ч 16 м
Бородулино
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 24 м
Волегово
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 33 м
Бабики
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
3 ч 37 м
Шныры
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
3 ч 43 м
Кузьма
20:31
19:31
1 м
20:32
19:32
3 ч 51 м
Филинцы
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
3 ч 56 м
Кабалуд
20:44
19:44
1 м
20:45
19:45
4 ч 4 м
Лып
20:48
19:48
1 м
20:49
19:49
4 ч 8 м
Кез
20:55
19:55
1 м
20:56
19:56
4 ч 15 м
Ключевское
21:01
20:01
1 м
21:02
20:02
4 ч 21 м
Сегедур
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
4 ч 26 м
Пушмези
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
4 ч 31 м
Чепца
21:19
20:19
1 м
21:20
20:20
4 ч 39 м
Пост 1217 Км
21:29
20:29
1 м
21:30
20:30
4 ч 49 м
Пибаньшур
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
4 ч 55 м
Шур
21:43
20:43
1 м
21:44
20:44
5 ч 3 м
Балезино
22:01
21:01
5 ч 21 м