Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - РужиноЭлектричка 6007/6015 - Владивосток - Ружино, расписание

Расписание электрички 6007/6015 Владивосток - Ружино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:10
10:10
Первая Речка
17:17
10:17
1 м
17:18
10:18
7 м
Вторая Речка
17:24
10:24
1 м
17:25
10:25
14 м
Угольная
17:45
10:45
1 м
17:46
10:46
35 м
Надеждинская
17:57
10:57
1 м
17:58
10:58
47 м
Раздольное
18:25
11:25
1 м
18:26
11:26
1 ч 15 м
Уссурийск
18:59
11:59
2 м
19:01
12:01
1 ч 49 м
Озерная Падь
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
2 ч 20 м
Ипполитовка
19:38
12:38
1 м
19:39
12:39
2 ч 28 м
Перелетный
19:44
12:44
1 м
19:45
12:45
2 ч 34 м
Сибирцево
20:00
13:00
6 м
20:06
13:06
2 ч 50 м
Мучная
20:21
13:21
1 м
20:22
13:22
3 ч 11 м
Тиховодное
20:30
13:30
1 м
20:31
13:31
3 ч 20 м
Кнорринг
20:40
13:40
1 м
20:41
13:41
3 ч 30 м
Спасск-Дальний
20:57
13:57
1 м
20:58
13:58
3 ч 47 м
Свиягино
21:27
14:27
1 м
21:28
14:28
4 ч 17 м
Сунгач
21:38
14:38
1 м
21:39
14:39
4 ч 28 м
Шмаковка
21:59
14:59
1 м
22:00
15:00
4 ч 49 м
Кабарга
22:16
15:16
1 м
22:17
15:17
5 ч 6 м
Ружино
22:38
15:38
5 ч 28 м