Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6009 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:48
18:48
Пермь-Сортировочная
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
8 м
Комсомольская
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
12 м
Железнодорожная
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
15 м
Промучасток
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
19 м
Курья
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
23 м
Ласьва
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
28 м
Мысы
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
32 м
Оверята
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
38 м
1406 Км Остановочный Пункт
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
43 м
Стрелка
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
45 м
Увал
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
51 м
Шабуничи
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
59 м
Удалы
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
1 ч 3 м
Чайковская
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
1 ч 9 м
Вожаково
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 14 м
Юшково
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 18 м
Сюзьва
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
1 ч 21 м
1375 Км Остановочный Пункт
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
1 ч 24 м
Григорьевская
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 31 м
1366 Км Остановочный Пункт
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
1 ч 36 м
Мокино
22:30
20:30
1 м
22:31
20:31
1 ч 42 м
1358 Км Остановочный Пункт
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
1 ч 47 м
Обва
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
1 ч 55 м
Менделеево
22:53
20:53
1 м
22:54
20:54
2 ч 5 м
Пузята
22:59
20:59
1 м
23:00
21:00
2 ч 11 м
Кукетский
23:04
21:04
1 м
23:05
21:05
2 ч 16 м
Аникино
23:09
21:09
1 м
23:10
21:10
2 ч 21 м
Зюкай
23:13
21:13
1 м
23:14
21:14
2 ч 25 м
Верещагино
23:23
21:23
2 ч 35 м