Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТихвинЭлектричка 6009/6010 - Санкт-Петербург - Тихвин, расписание

Расписание электрички 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:34
Навалочная
07:38
1 м
07:39
4 м
Блокпост 5 Км
07:41
1 м
07:42
7 м
Фарфоровская
07:44
1 м
07:45
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:47
1 м
07:48
13 м
Обухово
07:52
1 м
07:53
18 м
Рыбацкое
07:59
1 м
08:00
25 м
Ижоры
08:05
1 м
08:06
31 м
Понтонная
08:10
1 м
08:11
36 м
Саперная
08:15
1 м
08:16
41 м
29 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
44 м
Ивановская
08:22
1 м
08:23
48 м
Пелла
08:26
1 м
08:27
52 м
Горы
08:31
1 м
08:32
57 м
45 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 1 м
Мга
08:42
1 м
08:43
1 ч 8 м
Михайловская
08:48
1 м
08:49
1 ч 14 м
Апраксин
08:53
1 м
08:54
1 ч 19 м
63 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 25 м
Назия
09:03
1 м
09:04
1 ч 29 м
Поляны
09:08
1 м
09:09
1 ч 34 м
Платформа 75 Км
09:11
1 м
09:12
1 ч 37 м
77 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 39 м
Жихарево
09:17
1 м
09:18
1 ч 43 м
Плитняки
09:21
1 м
09:22
1 ч 47 м
Войбокало
09:29
1 м
09:30
1 ч 55 м
95 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 59 м
Новый Быт
09:38
1 м
09:39
2 ч 4 м
106 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
2 ч 9 м
Пупышево
09:48
1 м
09:49
2 ч 14 м
115 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
2 ч 18 м
119 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
2 ч 22 м
Волховстрой 1
10:03
12 м
10:15
2 ч 29 м
Волховстрой 2
10:21
1 м
10:22
2 ч 47 м
131 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
2 ч 55 м
Куколь
10:34
1 м
10:35
3 ч
Мыслино
10:42
1 м
10:43
3 ч 8 м
Зеленец
10:53
1 м
10:54
3 ч 19 м
Валя
11:04
1 м
11:05
3 ч 30 м
Черенцово
11:12
1 м
11:13
3 ч 38 м
Цвылево
11:20
1 м
11:21
3 ч 46 м
Тихвин
11:35
4 ч 1 м