Расписание электрички 6012/6011 Хийтола - Выборг
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Хийтола |
|
14:57
|
||
Пукиниеми |
15:10
|
1 м |
15:11
|
13 м |
Ояярви |
15:17
|
1 м |
15:18
|
20 м |
Хаколахти |
15:24
|
1 м |
15:25
|
27 м |
Инкиля |
15:31
|
1 м |
15:32
|
34 м |
Бородинское |
15:38
|
1 м |
15:39
|
41 м |
59 Км Остановочный Пункт |
15:42
|
1 м |
15:43
|
45 м |
Красный Сокол |
15:50
|
1 м |
15:51
|
53 м |
Боровинка |
15:57
|
1 м |
15:58
|
1 ч |
Каменногорск |
16:10
|
1 м |
16:11
|
1 ч 13 м |
38 Км Остановочный Пункт |
16:15
|
1 м |
16:16
|
1 ч 18 м |
Никифоровское |
16:22
|
1 м |
16:23
|
1 ч 25 м |
Ханнила |
16:27
|
1 м |
16:28
|
1 ч 30 м |
Возрождение |
16:34
|
1 м |
16:35
|
1 ч 37 м |
21 Км Остановочный Пункт |
16:39
|
1 м |
16:40
|
1 ч 42 м |
Пионерлагерь |
16:44
|
1 м |
16:45
|
1 ч 47 м |
Гвардейское |
16:47
|
1 м |
16:48
|
1 ч 50 м |
Платформа 13 Км |
16:52
|
1 м |
16:53
|
1 ч 55 м |
Платформа 12 Км |
16:55
|
1 м |
16:56
|
1 ч 58 м |
Пальцево |
16:59
|
1 м |
17:00
|
2 ч 2 м |
Таммисуо |
17:06
|
1 м |
17:07
|
2 ч 9 м |
2 Км Остановочный Пункт |
17:11
|
1 м |
17:12
|
2 ч 14 м |
Выборг |
17:17
|
|
2 ч 20 м |