Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвирьСвирь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6013/6011 - Свирь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6013/6011 Свирь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свирь
04:45
Подпорожье
04:55
1 м
04:56
10 м
Яндеба
05:05
1 м
05:06
20 м
Янега
05:21
1 м
05:22
36 м
Лодейное Поле
05:31
2 м
05:33
46 м
Платформа 229 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч
Заостровье
05:51
1 м
05:52
1 ч 6 м
Шоткуса
05:59
1 м
06:00
1 ч 14 м
Оять-волховстроевский
06:10
1 м
06:11
1 ч 25 м
Паша
06:18
1 м
06:19
1 ч 33 м
Платформа 191 Км
06:22
1 м
06:23
1 ч 37 м
Платформа 187 Км
06:27
1 м
06:28
1 ч 42 м
Иевково
06:31
1 м
06:32
1 ч 46 м
Сидорово
06:36
1 м
06:37
1 ч 51 м
Юги
06:43
1 м
06:44
1 ч 58 м
Платформа 165 Км
06:50
1 м
06:51
2 ч 5 м
Телжево
06:56
1 м
06:57
2 ч 11 м
Лунгачи
07:01
1 м
07:02
2 ч 16 м
Колчаново
07:09
1 м
07:10
2 ч 24 м
Платформа 143 Км
07:15
1 м
07:16
2 ч 30 м
Хамонтово
07:18
1 м
07:19
2 ч 33 м
Георгиевский
07:22
1 м
07:23
2 ч 37 м
Мурманские Ворота
07:34
1 м
07:35
2 ч 49 м
Волховстрой 2
07:39
3 м
07:42
2 ч 54 м
Волховстрой 1
07:48
27 м
08:15
3 ч 3 м
Пупышево
08:32
1 м
08:33
3 ч 47 м
Новый Быт
08:42
1 м
08:43
3 ч 57 м
Войбокало
08:52
1 м
08:53
4 ч 7 м
Жихарево
09:03
1 м
09:04
4 ч 18 м
Назия
09:15
1 м
09:16
4 ч 30 м
Мга
09:32
1 м
09:33
4 ч 47 м
Павлово На Неве
09:47
1 м
09:48
5 ч 2 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:22
5 ч 37 м