Расписание электрички 6016 Оверята - Голованово
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Оверята |
|
11:04
09:04
|
||
Мысы |
11:07
09:07
|
1 м |
11:08
09:08
|
3 м |
Ласьва |
11:12
09:12
|
1 м |
11:13
09:13
|
8 м |
Курья |
11:19
09:19
|
1 м |
11:20
09:20
|
15 м |
Промучасток |
11:22
09:22
|
1 м |
11:23
09:23
|
18 м |
Железнодорожная |
11:25
09:25
|
1 м |
11:26
09:26
|
21 м |
Комсомольская |
11:27
09:27
|
1 м |
11:28
09:28
|
23 м |
Пермь-Сортировочная |
11:31
09:31
|
1 м |
11:32
09:32
|
27 м |
Пермь 2 |
11:39
09:39
|
4 м |
11:43
09:43
|
35 м |
Пермь 1 |
11:49
09:49
|
1 м |
11:50
09:50
|
45 м |
Славяново |
11:52
09:52
|
1 м |
11:53
09:53
|
48 м |
Мотовилиха |
11:55
09:55
|
1 м |
11:56
09:56
|
51 м |
Язовая |
11:58
09:58
|
1 м |
11:59
09:59
|
54 м |
Юбилейная |
12:00
10:00
|
1 м |
12:01
10:01
|
56 м |
Балмошная |
12:03
10:03
|
1 м |
12:04
10:04
|
59 м |
Кислотный |
12:06
10:06
|
1 м |
12:07
10:07
|
1 ч 2 м |
Молодежная |
12:09
10:09
|
1 м |
12:10
10:10
|
1 ч 5 м |
Камгэс |
12:12
10:12
|
1 м |
12:13
10:13
|
1 ч 8 м |
Левшино |
12:15
10:15
|
1 м |
12:16
10:16
|
1 ч 11 м |
Банная Гора |
12:18
10:18
|
1 м |
12:19
10:19
|
1 ч 14 м |
Голованово |
12:23
10:23
|
|
1 ч 19 м |