Расписание электрички 6016/6015 Выборг - Хийтола
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Выборг |
|
18:12
|
||
2 Км Остановочный Пункт |
18:17
|
1 м |
18:18
|
5 м |
Таммисуо |
18:23
|
1 м |
18:24
|
11 м |
Пальцево |
18:30
|
1 м |
18:31
|
18 м |
Платформа 12 Км |
18:34
|
1 м |
18:35
|
22 м |
Платформа 13 Км |
18:37
|
1 м |
18:38
|
25 м |
Гвардейское |
18:43
|
1 м |
18:44
|
31 м |
Пионерлагерь |
18:46
|
1 м |
18:47
|
34 м |
21 Км Остановочный Пункт |
18:52
|
1 м |
18:53
|
40 м |
Возрождение |
18:56
|
1 м |
18:57
|
44 м |
Ханнила |
19:04
|
1 м |
19:05
|
52 м |
Никифоровское |
19:09
|
1 м |
19:10
|
57 м |
38 Км Остановочный Пункт |
19:15
|
1 м |
19:16
|
1 ч 3 м |
Каменногорск |
19:21
|
9 м |
19:30
|
1 ч 9 м |
Боровинка |
19:44
|
8 м |
19:52
|
1 ч 32 м |
Красный Сокол |
19:59
|
33 м |
20:32
|
1 ч 47 м |
59 Км Остановочный Пункт |
20:38
|
1 м |
20:39
|
2 ч 26 м |
Бородинское |
20:42
|
1 м |
20:43
|
2 ч 30 м |
Инкиля |
20:48
|
1 м |
20:49
|
2 ч 36 м |
Хаколахти |
20:55
|
1 м |
20:56
|
2 ч 43 м |
Ояярви |
21:03
|
1 м |
21:04
|
2 ч 51 м |
Пукиниеми |
21:10
|
1 м |
21:11
|
2 ч 58 м |
Хийтола |
21:25
|
|
3 ч 13 м |