Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихвинТихвин - ОбуховоЭлектричка 6019/6020 - Тихвин - Обухово, расписание

Расписание электрички 6019/6020 Тихвин - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихвин
17:10
Цвылево
17:26
1 м
17:27
16 м
Черенцово
17:33
1 м
17:34
23 м
Валя
17:42
1 м
17:43
32 м
Зеленец
17:53
1 м
17:54
43 м
Мыслино
18:03
1 м
18:04
53 м
Куколь
18:11
1 м
18:12
1 ч 1 м
131 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
Волховстрой 2
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
Волховстрой 1
18:30
12 м
18:42
1 ч 20 м
119 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 35 м
115 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 41 м
Пупышево
18:55
1 м
18:56
1 ч 45 м
106 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 50 м
Новый Быт
19:05
1 м
19:06
1 ч 55 м
95 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч
Войбокало
19:14
1 м
19:15
2 ч 4 м
Плитняки
19:21
1 м
19:22
2 ч 11 м
Жихарево
19:26
1 м
19:27
2 ч 16 м
77 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 19 м
Платформа 75 Км
19:32
1 м
19:33
2 ч 22 м
Поляны
19:35
1 м
19:36
2 ч 25 м
Назия
19:40
1 м
19:41
2 ч 30 м
63 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 35 м
Русановская
19:48
1 м
19:49
2 ч 38 м
Апраксин
19:54
1 м
19:55
2 ч 44 м
Михайловская
19:58
1 м
19:59
2 ч 48 м
Мга
20:04
1 м
20:05
2 ч 54 м
45 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 59 м
Горы
20:12
1 м
20:13
3 ч 2 м
Пелла
20:17
1 м
20:18
3 ч 7 м
Ивановская
20:21
1 м
20:22
3 ч 11 м
29 Км Остановочный Пункт
20:26
2 м
20:28
3 ч 16 м
Саперная
20:30
1 м
20:31
3 ч 20 м
Понтонная
20:34
1 м
20:35
3 ч 24 м
Ижоры
20:40
1 м
20:41
3 ч 30 м
Рыбацкое
20:45
3 м
20:48
3 ч 35 м
Обухово
20:54
3 ч 44 м