Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГригорьевскаяГригорьевская - ПермьЭлектричка 6022 - Григорьевская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Григорьевская
06:10
04:10
1375 Км Остановочный Пункт
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
6 м
Сюзьва
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
8 м
Юшково
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
12 м
Вожаково
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
16 м
Чайковская
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
22 м
Удалы
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
27 м
1394 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
31 м
Шабуничи
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
35 м
Увал
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
38 м
Стрелка
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
44 м
1406 Км Остановочный Пункт
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
46 м
Оверята
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
51 м
Мысы
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
58 м
Ласьва
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
1 ч 2 м
Курья
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 8 м
Промучасток
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
1 ч 12 м
Железнодорожная
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
1 ч 16 м
Комсомольская
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 19 м
Пермь-Сортировочная
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
1 ч 23 м
Пермь 2
07:41
05:41
1 ч 31 м