Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМенделеевоМенделеево - ПермьЭлектричка 6026 - Менделеево - Пермь, расписание

Расписание электрички 6026 Менделеево - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Менделеево
18:25
16:25
Обва
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
7 м
1358 Км Остановочный Пункт
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
13 м
Мокино
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
17 м
1366 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
22 м
Григорьевская
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
27 м
1375 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
33 м
Сюзьва
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
36 м
Юшково
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
40 м
Вожаково
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
44 м
Чайковская
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
50 м
Удалы
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
55 м
1394 Км Остановочный Пункт
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
59 м
Шабуничи
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 4 м
Увал
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 7 м
Стрелка
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 13 м
1406 Км Остановочный Пункт
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 15 м
Оверята
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 20 м
Мысы
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 ч 27 м
Ласьва
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
1 ч 32 м
Курья
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 38 м
Промучасток
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
1 ч 42 м
Железнодорожная
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 46 м
Комсомольская
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
1 ч 49 м
Пермь-Сортировочная
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 ч 53 м
Пермь 2
20:26
18:26
2 ч 1 м