Расписание электрички 6029 Орша - Минск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Орша-Центральная |
|
20:22
|
||
Хороброво |
20:27
|
1 м |
20:28
|
5 м |
Веровойша |
20:31
|
1 м |
20:32
|
9 м |
Ломачино |
20:35
|
1 м |
20:36
|
13 м |
Солнечный |
20:39
|
1 м |
20:40
|
17 м |
Дятлово |
20:44
|
1 м |
20:45
|
22 м |
Голошевка |
20:48
|
1 м |
20:49
|
26 м |
Коханово |
20:52
|
1 м |
20:53
|
30 м |
Мартюхово |
20:56
|
1 м |
20:57
|
34 м |
Перевалочный |
20:59
|
1 м |
21:00
|
37 м |
Выдерщина |
21:04
|
1 м |
21:05
|
42 м |
Толочин |
21:22
|
1 м |
21:23
|
1 ч |
Красная Горка |
21:28
|
1 м |
21:29
|
1 ч 6 м |
Троцилово |
21:33
|
1 м |
21:34
|
1 ч 11 м |
Нарцизово |
21:37
|
1 м |
21:38
|
1 ч 15 м |
Славное |
21:44
|
1 м |
21:45
|
1 ч 22 м |
Красновка |
21:49
|
1 м |
21:50
|
1 ч 27 м |
Бобр |
21:55
|
1 м |
21:56
|
1 ч 33 м |
Новая Жизнь |
22:02
|
1 м |
22:03
|
1 ч 40 м |
Крупки |
22:07
|
1 м |
22:08
|
1 ч 45 м |
Бережок |
22:14
|
1 м |
22:15
|
1 ч 52 м |
Приямино |
22:20
|
1 м |
22:21
|
1 ч 58 м |
Замужанье |
22:24
|
1 м |
22:25
|
2 ч 2 м |
Новосады |
22:30
|
1 м |
22:31
|
2 ч 8 м |
Неманица |
22:34
|
1 м |
22:35
|
2 ч 12 м |
Березина |
22:40
|
1 м |
22:41
|
2 ч 18 м |
Борисов |
22:44
|
2 м |
22:46
|
2 ч 22 м |
Печинский |
22:52
|
1 м |
22:53
|
2 ч 30 м |
Жодино |
23:04
|
1 м |
23:05
|
2 ч 42 м |
Жодино-Южное |
23:08
|
1 м |
23:09
|
2 ч 46 м |
Красное Знамя |
23:16
|
1 м |
23:17
|
2 ч 54 м |
Заречное |
23:23
|
1 м |
23:24
|
3 ч 1 м |
Смолевичи |
23:28
|
1 м |
23:29
|
3 ч 6 м |
Загорье |
23:32
|
1 м |
23:33
|
3 ч 10 м |
Городище |
23:45
|
8 м |
23:53
|
3 ч 23 м |
Колодищи |
00:01
|
1 м |
00:02
|
3 ч 39 м |
Озерище |
00:06
|
1 м |
00:07
|
3 ч 44 м |
Степянка |
00:11
|
1 м |
00:12
|
3 ч 49 м |
Тракторный |
00:15
|
1 м |
00:16
|
3 ч 53 м |
Минск-Восточный |
00:19
|
1 м |
00:20
|
3 ч 57 м |
Минск-Пасс. |
00:26
|
|
4 ч 4 м |