Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6044 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
13:00
Платформа 203 Км
13:05
1 м
13:06
5 м
Лесок
13:10
1 м
13:11
10 м
Турлатово
13:16
1 м
13:17
16 м
Зеленово
13:21
1 м
13:22
21 м
Листвянка
13:27
1 м
13:28
27 м
227 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
32 м
231 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
37 м
Тысья
13:42
1 м
13:43
42 м
Пахотино
13:50
1 м
13:51
50 м
Перевлес
13:56
1 м
13:57
56 м
Перкино
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
Проня
14:04
1 м
14:05
1 ч 4 м
270 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 13 м
Новая Пустынь
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
Шелухово
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
Задубровье
14:38
1 м
14:39
1 ч 38 м
Крутицы
14:47
1 м
14:48
1 ч 47 м
306 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 52 м
Шилово
14:55
1 м
14:56
1 ч 55 м
Борок
15:01
1 м
15:02
2 ч 1 м
Тырница
15:03
1 м
15:04
2 ч 3 м
Ванчур
15:09
1 м
15:10
2 ч 9 м
Ушинский
15:16
1 м
15:17
2 ч 16 м
Назаровка
15:26
1 м
15:27
2 ч 26 м
Чучково
15:36
1 м
15:37
2 ч 36 м
Ункосово
15:45
1 м
15:46
2 ч 45 м
Нижнемальцево
15:53
1 м
15:54
2 ч 53 м
365 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
2 ч 56 м
Сотницыно
16:02
1 м
16:03
3 ч 2 м
376 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
3 ч 7 м
Сасово
16:14
3 ч 14 м