Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6071 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
04:29
Красный Котельщик
04:33
1 м
04:34
4 м
Мебельный Комбинат
04:37
1 м
04:38
8 м
Таганрог-1
04:43
2 м
04:45
14 м
Михайловка
04:48
1 м
04:49
19 м
1283 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
21 м
Бессергеновка
04:53
1 м
04:54
24 м
Вареновка
04:56
1 м
04:57
27 м
Приморка
05:00
1 м
05:01
31 м
Морская
05:05
1 м
05:06
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
40 м
Мержаново
05:12
1 м
05:13
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
46 м
Морской Чулек
05:19
1 м
05:20
50 м
Синявская
05:23
1 м
05:24
54 м
Танаис
05:29
1 м
05:30
1 ч
1314 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 3 м
Мартыново
05:34
1 м
05:35
1 ч 5 м
Сафьяново
05:39
1 м
05:40
1 ч 10 м
Мокрый Чалтырь
05:42
1 м
05:43
1 ч 13 м
Хапры
05:47
1 м
05:48
1 ч 18 м
Пост 1330 Км
05:52
1 м
05:53
1 ч 23 м
Ростов-Западный
05:57
1 м
05:58
1 ч 28 м
1337 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 33 м
Темерник
06:08
1 м
06:09
1 ч 39 м
Ростов-Главный
06:19
1 ч 50 м