Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6072 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
05:08
Ростов Берег
05:13
1 м
05:14
5 м
Гниловская
05:23
1 м
05:24
15 м
Первомайская
05:28
1 м
05:29
20 м
Левенцовская
05:31
1 м
05:32
23 м
Сады
05:34
1 м
05:35
26 м
Каратаево
05:37
1 м
05:38
29 м
Красный Маяк
05:41
1 м
05:42
33 м
Хапры
05:45
1 м
05:46
37 м
Мокрый Чалтырь
05:50
1 м
05:51
42 м
Сафьяново
05:53
1 м
05:54
45 м
Мартыново
05:59
1 м
06:00
51 м
1314 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
54 м
Танаис
06:06
1 м
06:07
58 м
Синявская
06:13
1 м
06:14
1 ч 5 м
Морской Чулек
06:18
1 м
06:19
1 ч 10 м
1300 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 13 м
Мержаново
06:25
1 м
06:26
1 ч 17 м
1295 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 20 м
Морская
06:33
1 м
06:34
1 ч 25 м
Приморка
06:38
1 м
06:39
1 ч 30 м
Вареновка
06:41
1 м
06:42
1 ч 33 м
Бессергеновка
06:44
1 м
06:45
1 ч 36 м
1283 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 38 м
Михайловка
06:49
1 м
06:50
1 ч 41 м
Таганрог-1
06:54
2 м
06:56
1 ч 46 м
Мебельный Комбинат
07:00
1 м
07:01
1 ч 52 м
Красный Котельщик
07:04
1 м
07:05
1 ч 56 м
Таганрог-2
07:10
2 ч 2 м