Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6073 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
05:02
Красный Котельщик
05:06
1 м
05:07
4 м
Мебельный Комбинат
05:10
1 м
05:11
8 м
Таганрог-1
05:16
1 м
05:17
14 м
Михайловка
05:20
1 м
05:21
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
20 м
Бессергеновка
05:25
1 м
05:26
23 м
Вареновка
05:28
1 м
05:29
26 м
Приморка
05:32
1 м
05:33
30 м
Морская
05:37
1 м
05:38
35 м
1295 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
39 м
Мержаново
05:42
1 м
05:43
40 м
1300 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
45 м
Морской Чулек
05:51
1 м
05:52
49 м
Синявская
05:56
1 м
05:57
54 м
Танаис
06:02
1 м
06:03
1 ч
1314 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 3 м
Мартыново
06:07
1 м
06:08
1 ч 5 м
Сафьяново
06:12
1 м
06:13
1 ч 10 м
Мокрый Чалтырь
06:15
1 м
06:16
1 ч 13 м
Хапры
06:20
1 м
06:21
1 ч 18 м
Красный Маяк
06:25
1 м
06:26
1 ч 23 м
Каратаево
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
Сады
06:31
1 м
06:32
1 ч 29 м
Левенцовская
06:34
1 м
06:35
1 ч 32 м
Первомайская
06:39
1 м
06:40
1 ч 37 м
Гниловская
06:44
1 м
06:45
1 ч 42 м
Ростов Берег
06:54
1 м
06:55
1 ч 52 м
Ростов-Главный
07:00
1 ч 58 м