Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - УспенскаяЭлектричка 6074 - Ростов-На-Дону - Успенская, расписание

Расписание электрички 6074 Ростов-На-Дону - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:07
Темерник
07:17
1 м
07:18
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
14 м
Ростов-Западный
07:27
1 м
07:28
20 м
Пост 1330 Км
07:31
1 м
07:32
24 м
Хапры
07:37
1 м
07:38
30 м
Мокрый Чалтырь
07:42
1 м
07:43
35 м
Сафьяново
07:45
1 м
07:46
38 м
Мартыново
07:51
1 м
07:52
44 м
1314 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
47 м
Танаис
07:58
1 м
07:59
51 м
Синявская
08:05
1 м
08:06
58 м
Морской Чулек
08:10
1 м
08:11
1 ч 3 м
1300 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 7 м
Мержаново
08:18
1 м
08:19
1 ч 11 м
1295 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 14 м
Морская
08:26
1 м
08:27
1 ч 19 м
Приморка
08:31
1 м
08:32
1 ч 24 м
Вареновка
08:35
1 м
08:36
1 ч 28 м
Бессергеновка
08:38
1 м
08:39
1 ч 31 м
1283 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 34 м
Михайловка
08:44
1 м
08:45
1 ч 37 м
Таганрог-1
08:50
2 м
08:52
1 ч 43 м
Марцево
08:58
1 м
08:59
1 ч 51 м
Кошкино
09:06
1 м
09:07
1 ч 59 м
1262 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 3 м
Неклиновка
09:19
1 м
09:20
2 ч 12 м
Северо-покровская
09:22
1 м
09:23
2 ч 15 м
Ряженое
09:27
1 м
09:28
2 ч 20 м
Миусский
09:31
1 м
09:32
2 ч 24 м
Колесниковский
09:35
1 м
09:36
2 ч 28 м
Матвеев Курган
09:43
1 м
09:44
2 ч 36 м
Краснобумажник
09:50
1 м
09:51
2 ч 43 м
1229 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
2 ч 46 м
Закадычное
09:59
1 м
10:00
2 ч 52 м
Самарская
10:06
1 м
10:07
2 ч 59 м
Успенская
10:14
3 ч 7 м