Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6075 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
07:32
Красный Котельщик
07:36
1 м
07:37
4 м
Мебельный Комбинат
07:40
1 м
07:41
8 м
Таганрог-1
07:46
2 м
07:48
14 м
Михайловка
07:51
1 м
07:52
19 м
1283 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
21 м
Бессергеновка
07:56
1 м
07:57
24 м
Вареновка
07:59
1 м
08:00
27 м
Приморка
08:03
1 м
08:04
31 м
Морская
08:08
1 м
08:09
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
40 м
Мержаново
08:14
1 м
08:15
42 м
1300 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
45 м
Морской Чулек
08:18
1 м
08:19
46 м
Синявская
08:26
1 м
08:27
54 м
Танаис
08:32
1 м
08:33
1 ч
1314 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 3 м
Мартыново
08:37
1 м
08:38
1 ч 5 м
Сафьяново
08:42
1 м
08:43
1 ч 10 м
Мокрый Чалтырь
08:45
1 м
08:46
1 ч 13 м
Хапры
08:50
1 м
08:51
1 ч 18 м
Красный Маяк
08:55
1 м
08:56
1 ч 23 м
Каратаево
08:58
1 м
08:59
1 ч 26 м
Сады
09:01
1 м
09:02
1 ч 29 м
Левенцовская
09:04
1 м
09:05
1 ч 32 м
Первомайская
09:09
1 м
09:10
1 ч 37 м
Гниловская
09:14
1 м
09:15
1 ч 42 м
Ростов Берег
09:24
1 м
09:25
1 ч 52 м
Ростов-Главный
09:30
1 ч 58 м