Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6076 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6076 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
13:16
Курорт
13:22
1 м
13:23
6 м
Сестрорецк
13:29
9 м
13:38
13 м
Разлив
13:41
1 м
13:42
25 м
Тарховка
13:44
1 м
13:45
28 м
Александровская-Финляндская
13:47
1 м
13:48
31 м
Горская
13:49
1 м
13:50
33 м
Лисий Нос
13:54
2 м
13:56
38 м
Ольгино
14:01
1 м
14:02
45 м
Лахта
14:05
1 м
14:06
49 м
Яхтенная
14:11
1 м
14:12
55 м
Старая Деревня
14:14
1 м
14:15
58 м
Новая Деревня
14:19
1 м
14:20
1 ч 3 м
Ланская
14:25
1 м
14:26
1 ч 9 м
Санкт-Петербург-Финляндский
14:34
1 ч 18 м